303780-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kehrmaschine
BeschreibungLieferung einer saugenden Kehrmaschine mit 4 - 5,5 m³ Volumen und Frontbesensystem mit drittem Besen
Interne Kennung2026-7-70-Bo-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0