See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT LIVRAISON ET POSE DE MATERIELS ET DE MATERIAUX DE VOIRIE
Beschreibung: ACHAT LIVRAISON ET POSE DE MATERIELS ET DE MATERIAUX DE VOIRIE
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACHAT - LIVRAISON ET POSE DE MATERIELS ET DE MATERIAUX DE VOIRIE
Beschreibung: ACHAT - LIVRAISON ET POSE DE MATERIELS ET DE MATERIAUX DE VOIRIE