See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de distributeurs et consommables, et de produits d'entretien et d'hygiène pour les CCI Région Pays de la Loire
Beschreibung: Le marché est passé sous la forme d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande suivant les dispositions des articles R.2162-13 et R.2162-14 du CCP. Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel pour le lot 1 de 250 K HT, et de 100 K HT pour le lot 2, pour chaque période du marché en cas de reconduction, sans engagement, en application des articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique.
Interne Kennung: marchamp;eacute; : 2026CAPF1017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distributeurs et consommables
Beschreibung: Distributeurs et consommables
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Produits d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel