2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van schoolmaaltijden
Beschreibung: Levering van warme maaltijden, soep en broodjes voor het secundair onderwijs
Interne Kennung: 2025/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/003 - 1
Beschreibung: Levering van schoolmaaltijden
Interne Kennung: 1