303803-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – LK - iPads mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - iPads mit Zubehör
Beschreibung1. Los: iPads mit Zubehör für Grundschulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT 2. Los: iPads mit Zubehör für Weiterführenden Schulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Interne KennungS-HAMELN-LK-2024-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TiteliPads mit Zubehör für Grundschulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
BeschreibungiPads mit Zubehör für Grundschulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption: mit einmaliger Verlängerungsoption um 12 Monate zugunsten des Auftraggebers
LosLOT-0002
TiteliPads mit Zubehör für Weiterführenden Schulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
BeschreibungiPads mit Zubehör für Weiterführenden Schulen im Einzugsgebiet der Ha-Py Schul-IT
Interne KennungLOT-0002