30382-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern – Dienstleistungen einer Agentur für die Vorbereitung und Veröffentlichung von Stellenausschreibungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen einer Agentur für die Vorbereitung und Veröffentlichung von Stellenausschreibungen
BeschreibungEs wurde ein Rahmenvertrag für die Erbringung von Dienstleistungen im Zusammenhang mit Stellenausschreibungen gesucht.
Interne Kennung2024-IA001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0