2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22.43.119 _ Chemin de la Suettaz
Beschreibung: Extension du réseau de chauffage à distance au Chemin de la Suettaz à Prilly y compris raccordement de cinq bâtiments.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000