2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauratie interieur Sint-Katharinakerk
Beschreibung: Restauratie interieur Sint-Katharinakerk
Interne Kennung: 20252618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20252618 - 1
Interne Kennung: 1