See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 24
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Interne Kennung: APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33185300 Otolaryngologie-Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 24,25,29
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots 24,25,29.
Interne Kennung: Lots 24,25,29
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 2122-4 et R. 2122-7 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de prestations similaires à celles du présent marché public.
Los: LOT-0002
Titel: Lots 12, 13, 14.
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots 12, 13, 14.
Interne Kennung: Lots 12, 13, 14.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 11
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lot 11
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0004
Titel: Lots 15, 27.
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots 15, 27.
Interne Kennung: Lots 15, 27.
Los: LOT-0005
Titel: Lots : 2, 7
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots: 2, 7
Interne Kennung: Lots : 2, 7
Los: LOT-0006
Titel: Lots 3, 10
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots 3, 10
Interne Kennung: Lots 3, 10
Los: LOT-0008
Titel: Lots 20, 22, 23, 26, 30
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots 20, 22, 23, 26, 30
Interne Kennung: Lots 20, 22, 23, 26, 30
Los: LOT-0009
Titel: Lots 6, 8.
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lots 6, 8.
Interne Kennung: Lots 6, 8.
Los: LOT-0010
Titel: Lot 9.
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lot 9.
Interne Kennung: Lot 9.
Los: LOT-0011
Titel: Lot 28.
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lot 28.
Interne Kennung: Lot 28.
Los: LOT-0012
Titel: Lot 18.
Beschreibung: FOURNITURE D'IMPLANTS DEDIES A L'ORL & CMF POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES » Lot 18.
Interne Kennung: Lot 18.