303887-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Stromschienenarbeiten EÜ Wendenstraße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromschienenarbeiten EÜ Wendenstraße
BeschreibungErneuerung EÜ Wendenstraße, Elektrotechnische Begleitarbeiten Stromschiene S-Bahn Hamburg
Interne Kennung23FEI68925
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001