303904-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Fast LTA Silent Cube
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFast LTA Silent Cube
BeschreibungDie Mühlenkreiskliniken (AöR) beabsichtigen die Beschaffung neuer Silent Cubes und deren Zubehör nach Maßgabe der anliegenden Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2026/551987
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung.
Interne Kennung0001