See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de conteneurs et transport des déchets de bois collectés sur 5 recyparcs de Wallonie picarde
Beschreibung: Le présent marché, organisé en 15 lots, a pour objet la location de conteneur, le transport de déchets de bois collectés dans les recyparcs de Wallonie picarde, et le déversement à la dalle de prétraitement d’Ipalle sise Chemin des peupliers 66 à Ath ou sur une dalle de traitement proposé et le transport du bois prétraité vers le valorisateur final, CCB situé à la Chaussée de Tournai à Gaurain. Les parcs concernés sont Comines-Warneton, Mouscron 1, 2 et 3 et Estaimpuis.
Interne Kennung: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 1
Beschreibung: Lot n°1 : Lot a – Comines Warneton
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 10
Beschreibung: Lot n°10 : Lot a – Mouscron 2
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 11
Beschreibung: Lot n°11 : Lot b – Mouscron 2
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 12
Beschreibung: Lot n°12 : Lot c – Mouscron 2
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 13
Beschreibung: Lot n°13 : Lot a – Mouscron 3
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 14
Beschreibung: Lot n°14 : Lot b – Mouscron 3
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 15
Beschreibung: Lot n°15 : Lot c – Mouscron 3
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0002
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 2
Beschreibung: Lot n°2 : Lot b – Comines Warneton
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 3
Beschreibung: Lot n°3 : Lot c – Comines Warneton
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 4
Beschreibung: Lot n°4 : Lot a – Estaimpuis
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 5
Beschreibung: Lot n°5 : Lot b – Estaimpuis
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 6
Beschreibung: Lot n°6 : Lot c – Estaimpuis
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 7
Beschreibung: Lot n°7 : Lot a – Mouscron 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 8
Beschreibung: Lot n°8 : Lot b – Mouscron 1
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: IPALLE/ECI/VV/LoD/Rda/COLLECTE BOIS 2026 - 9
Beschreibung: Lot n°9 : Lot c – Mouscron 1
Interne Kennung: 9