303915-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Hallenbad LE - Trennwände und Spinde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad LE - Trennwände und Spinde
BeschreibungHallenbad LE - Trennwände und Spinde
Interne Kennung2026-65-HB-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung29 Stk Wechselkabinen mit Zentralfuß, ca 21 lfm Trennwandanlagen Umkleiden, ca 9,5 lfm Trennwände WC/Duschen, 186 Stk Garderobe-Vollschränke, 60 Stk Garderobe-Vollschränke mit Sitzbank, 9 Stk Handtuchablagen mit gesamt ca. 122 Fächern, 1 Stk Wertsachenschrank mit ca. 54 Fächern
Interne KennungLOT-0000