303916-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Metallkonstruktionen – Neubau Dreifachturnhalle KKG - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Dreifachturnhalle KKG - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Glasbrüstungen Handläufe Außengeländer Außenstiege Stahl
Interne Kennung: 29_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001