303928-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Neubau Weichentrapez Berlin Hbf (Stadtbahn) Str. 6109, Einbau von 4 Weichen km 5,9 bis 6,2 - OLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Weichentrapez Berlin Hbf (Stadtbahn) Str. 6109, Einbau von 4 Weichen km 5,9 bis 6,2 - OLA
BeschreibungNeubau Weichentrapez Berlin Hbf (Stadtbahn), Rückbau und Neubau von 3 Winkelmasten, 2.316 m Rückbau und Neubau Längskettenwerk , Fahrdrahttausch auf 3.100 m, Lieferung und Verlegung von 2.600 m Steuerkabel in vorhandenem Trog, bauzeitlicher Rückbau/Wiederaufbau Rückleiterseile 1.850 m
Interne Kennung25FEI83964
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001