303934-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauleistungen Hagenow Land, Bauüberwachung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauleistungen Hagenow Land, Bauüberwachung
BeschreibungBauleistungen Hagenow Land, Bauüberwachung
Interne Kennung23FEI69927
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001