303945-2022 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Installation von Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinische Gase
Referenznummer der Bekanntmachung: FOE-473-7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45333000 Installation von Gasanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 3700 m Kupferrohr
15 St Bereichskontrolleinheiten
98 St. Gas Entnahmestellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24111500 Medizinische Gase
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung