See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ampoules LED pour les réseaux d'éclairage public
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Aucune variante n'est autorisée Marché attribué à un seul opérateur économique. La durée du contrat est de 1 an. L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat. La commande globale fera l'objet de 4 livraisons distinctes, dont les dates seront à définir avec le fournisseur. Les fournitures sont livrées à l'adresse suivante : Centre technique Municipal, 118 route de Guentrange, 57 100 Thionville
Interne Kennung: AO25/025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31531000 Glühbirnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen, 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1645573