303971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig) Hermann-Schmitt-Straße 32, 64572 Büttelborn-Worfelden
BeschreibungKüchentechnik
Interne Kennung25/044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und fachgerechter Aufbau / Möblierung der Küchentechnik: Warenannahme, Trockenlager, Kühl- lagerregale, Küche, Ausgabe, Spülküche, Speisesaal und Entsorgungslager, Lieferung und Aufstellung/Installation der Kältetechnik: Lagerkühlzellen, Verbundkühlsystem Normal- und Tiefkühlung, dazugehörige Elektroarbeiten, Verlegung Rohrleitungen Normalkühlung, Installation Personen-Notrufgerät, Inbetriebnahme und Funktionsprüfung, Lieferung und Aufstellung Küchenzeile Schüler (Möbel und Geräte), Erstellen Bestandsunterlagen, Prüfungen
Interne KennungLOT-0000