303981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Schreinerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Innentüren
BeschreibungSchreinerarbeiten Innentüren
Interne Kennung25-2025-00009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 16 Stk. Türelemente mit Holztürblatt und Stahlzarge, zum Teil Brandschutzanforderungen ca. 122 Stk. Türelemente mit Holztürblatt und Holzblockrahmen, zum Teil Brandschutzanforderungen
Interne KennungLOT-0000