See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RWT 2021/25 - Lot 12 - Contrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière
Beschreibung: Contrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière
Interne Kennung: 2024/206 (3767)-AV4
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/206 (3767) - 1
Beschreibung: 3767-Contrat de performance énergétique de type long pour 21 bâtiments de la Ville de La Louvière - Avenant 4
Interne Kennung: 1