303989-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – Bauleistungen BA2 - Karl-Moll-Brücke
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauleistungen BA2 - Karl-Moll-Brücke
BeschreibungAbriss und Neubau Karl-Moll-Brücke
Interne Kennung25_TS_P2_048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0