2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Förderschule St. Vincent in Neutraubling - Heizanlage
Beschreibung: Heizanlage und zentrale Wassererwärmungsanlage - DIN 18380 Heizungsanlage für den Neubau einer Förderschule in Neutraublingumfassend ca. 1 Stück Fernwärmeübergabestation ca. 210 kW, ca. 1 Stück Energiespeicher, ca. 750 Liter mit Frischwasserstation, ca. 4 Stück Nassläuferpumpen, ca. 1 Stück Druckhaltung, ca. 35 Stück Flanscharmaturen, ca. 1.000 Meter Rohrleitungen aus Stahl schwarz, ca. 4.000 qm Fußbodenheizung
Interne Kennung: Heizanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001