304000-2022 - ErgebnisDeutschland-Ruhstorf a.d. Rott: Installation von Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung, Neubau und Freiflächengestaltung des „Mathäser-Areals“ — Gewerk 33 / Lüftung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Typische Sanitärinstallation mit Verrohrung für Gaststätte, Veranstaltungssaal mit Lüftung und Nutzungsräumen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung