304008-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Sanitäre Anlagen – ARA Worblental, Neubau EMV-Stufe, Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARA Worblental, Neubau EMV-Stufe, Sanitärarbeiten
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende BKP: * BKP 351 allgemeine Sanitärapparate * BKP 352 Erschliessungsleitungen * BKP 354 Sanitärleitungen * BKP 355 Dämmungen Sanitär * BKP 356 Sanitär Installationselemente * BKP 359 Übriges
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen