30402-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Revitalisierung Bahnhof Gunzenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Bahnhof Gunzenhausen
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung316927-2025
Interne Kennung2025-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001