304020-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Maintenance et travaux de mise en conformité des systèmes de sécurité incendie et des systèmes de désenfumage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux de mise en conformité des systèmes de sécurité incendie et des systèmes de désenfumage
Beschreibung: Maintenance et travaux de mise en conformité des systèmes de sécurité incendie et des systèmes de désenfumage
Interne Kennung: PPP1WZ-57/5048/25AO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels SIEMENS/Nugelec
Beschreibung: . Hippodrome : (SSI, coffrets de relayages, tourelles de désenfumage, clapets CF) Siemens . Espace Charcot : (SSI, asservissement éclairage et ventilations) Siemens . Piscine Municipale : (SSI, asservissement ventilations, détections) Nugelec . CTM : (SSI, asservissement ventilations, détections) Nugelec
Interne Kennung: 25AO09-lot1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Matériels CHUBB
Beschreibung: Médiathèque La Corderie : (SSI, coffrets de relayages, volets de désenfumage, asservissement éclairage et ventilations, détections) . Parc du Petit Prince ASTRAL : (SSI, volets de désenfumage, asservissement éclairage et ventilations, détections) . Parc du Petit Prince BOREAL : (SSI, volets de désenfumage, asservissement éclairage et ventilations, détections)
Interne Kennung: 25AO09-lot2_2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels DEF
Beschreibung: . Colisé lumière : (SSI, coffrets de relayages, volets de désenfumage, asservissement éclairage et ventilations, détections) . Hôtel de ville : (SSI, volets de désenfumage, asservissement éclairage et ventilations, détections) Cinéma le pont des arts (cinéma, salle festive, brasserie) : (SSI, coffrets de relayages volets de désenfumage, asservissement éclairage et ventilations, détections)
Interne Kennung: 25AO09-lot3_3