304036-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Herstellung der ETCS-Fähigkeit ESTW-UZ’en Oberlahnstein Nord und Süd und Steuerbezirk 6 BZ Frankfurt am Main
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung der ETCS-Fähigkeit ESTW-UZ’en Oberlahnstein Nord und Süd und Steuerbezirk 6 BZ Frankfurt am Main
Beschreibung: Herstellung der ETCS-Fähigkeit ESTW-UZ’en Oberlahnstein Nord und Süd sowie Steuerbezirk 6 BZ Frankfurt am Main (inkl. neuer Steuerbezirk 13 für Bauzustände)
Interne Kennung: 22FEI58749
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001