2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung von Aufzugsanlagen
Beschreibung: Aufzugmodernisierungen von zwei direkten frequenzgesteuerten hydraulischen Aufzügen mit 1500kg / 20 Personen Nutzlast am Standort 1210 Wien, Verkehrsstation Siemensstraße. Die Instandhaltung für die Dauer von 5 Jahren ist ebenfalls vom Vergabeverfahren umfasst.
Interne Kennung: Provia ID 135859
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001