30406-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dokumentationsdienste – Juristisches Informationssystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJuristisches Informationssystem
BeschreibungNutzung eines Juristischen Informationssystems
Interne KennungVI-2026-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79131000 Dokumentationsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000