304070-2025 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa produktów leczniczych i podobnych produktów dla potrzeb SP ZOZ Szpitala Psychiatrycznego w Toszku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych i podobnych produktów dla potrzeb SP ZOZ Szpitala Psychiatrycznego w Toszku
Beschreibung: Zamówienie obejmuje dostawę produktów leczniczych i podobnych produktów dla potrzeb SP ZOZ Szpitala Psychiatrycznego w Toszku. Dostawy będą następować sukcesywnie w miarę potrzeb Zamawiającego.
Vorherige Bekanntmachung: 217214-2025
Interne Kennung: 1/WR/DEG/WK/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 - Leki doustne 1
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 - Insuliny
Interne Kennung: Część 2