304075-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Steiluferstabilisierungsarbeiten – Travaux acrobatiques sur falaises et ouvrages d'art
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux acrobatiques sur falaises et ouvrages d'art
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet de la consultation concerne les travaux de sécurisation de falaises (chutes de blocs, stabilisation de talus et de versants instables) ne nécessitant pas d'études préalables. Il s'agit également de travaux acrobatiques à effectuer sur les ouvrages d'art. Il s'agit d'un accord cadre à bon de commande divisé en trois lots géographiques
Interne Kennung26SRP01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243110 Steiluferstabilisierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45243110 Steiluferstabilisierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerritoire Nord
BeschreibungTerritoire Nord<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45243100 Steiluferbefestigungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelTerritoire Sud Est
BeschreibungTerritoire Sud Est<br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelTerritoire Sud Ouest
BeschreibungTerritoire Sud Ouest<br/>
Interne Kennung03