304091-2025 - Wettbewerb
Österreich – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 3 „HLF 3“ für die Freiwillige Feuerwehr Oberwölz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 3 „HLF 3“ für die Freiwillige Feuerwehr Oberwölz
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 3 der taktischen Bezeichnung HLF 3 nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type S-2-7-3000-10/3000-40/250-1 [tragbarer Stromerzeuger, Lichtmast, Seilwinde, Wasserwerfer, Verkehrsleiteinrichtung]
Interne Kennung: 3.5-0018192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1746
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Leistungsverzeichnis