304106-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Vergabebekanntmachung Stadt Bad Fallingbostel: Verpflegungsleistungen für die städtischen Kindertagesstätten und Grundschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabebekanntmachung Stadt Bad Fallingbostel: Verpflegungsleistungen für die städtischen Kindertagesstätten und Grundschulen
BeschreibungDie Stadt Bad Fallingbostel (Auftraggeber) schreibt die Verpflegung der in den städtischen Kindertagesstätten und Schulen betreuten Kinder mit Mittagessen im Cook & Hold-System aus.
Interne Kennung12/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBelieferung folgender Einrichtungen des Auftraggebers mit Mittagessen nach Maßgabe der Vertragsunterlagen: - Kindergarten Soltauer Straße - Kita Dorfmark - Kita Edith-Stein-Weg - Grundschule Bad Fallingbostel - Grundschule Dorfmark Nähere Anforderungen ergeben sich aus den Vertragsunterlagen.
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Angaben zu Verlängerungsoptionen bzgl. der Vertragslaufzeit.