See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE BIONETTOYAGE DES LOCAUX DU CENTRE HOSPITALIER EMILE ROUX (CHER)
Beschreibung: PRESTATION DE BIONETTOYAGE DES LOCAUX DU CENTRE HOSPITALIER EMILE ROUX (CHER)
Interne Kennung: 1063/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MEDECINE – CMED - IMAGERIE, RADIOTHERAPIE, LABORATOIRE, PHARMACIE, POLE DE SANTE PUBLIQUE - BATIMENTS U ET CMPR - BATIMENT LES PATIOS DU VELAY
Beschreibung: MEDECINE – CMED - IMAGERIE, RADIOTHERAPIE, LABORATOIRE, PHARMACIE, POLE DE SANTE PUBLIQUE - BATIMENTS U ET CMPR - BATIMENT LES PATIOS DU VELAY
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: BATIMENTS A, B, H, L, M, N
Beschreibung: BATIMENTS A, B, H, L, M, N
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: MAGASIN GENERAL - GALERIES, GARAGE, CONCIERGERIE - ALGECO POUR LOGEMENT HIVERNAL DES SANS ABRIS - BATIMENT Z
Beschreibung: MAGASIN GENERAL - GALERIES, GARAGE, CONCIERGERIE - ALGECO POUR LOGEMENT HIVERNAL DES SANS ABRIS - BATIMENT Z
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: MAISON D'ARRET
Beschreibung: MAISON D'ARRET
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: IFSI, FORMATION, INTERNATS et MAISON FABRE
Beschreibung: IFSI, FORMATION, INTERNATS et MAISON FABRE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: VITRERIES
Beschreibung: VITRERIES
Interne Kennung: LOT 6