2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT ET EXTENSION DE L'INFRASTRUCTURE DDI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement et de l'extension de l'infrastructure DDI d'HUmani.
Interne Kennung: PPP0L1-38696/6215/2026-0234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-0234_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir point IV.4.5 Contrat de maintenance et support)