See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration du Centre Hospitalier de Saint Pierre d'Albigny
Beschreibung: Travaux de restructuration du Centre Hospitalier de Saint Pierre d'Albigny
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures PVC - occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC - occultations
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie - métallerie
Beschreibung: Serrurerie - métallerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
Los: LOT-0005
Titel: Plâtrerie - Peinture - Plafonds suspendus - Nettoyage
Beschreibung: Plâtrerie - Peinture - Plafonds suspendus - Nettoyage
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie intérieure bois
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0007
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: CVC PB
Beschreibung: CVC PB
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0010
Titel: Electricité CFO CFA SSI photovoltaïque
Beschreibung: Electricité CFO CFA SSI photovoltaïque
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0012
Titel: Rails-lève malade
Beschreibung: Rails-lève malade
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge