Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 31712331 Photovoltaische Zellen, 45214310 Bau von Berufsschulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PV-Anlage mit ca. 115 KWp aufgeständert auf Flachdach, Ausrichtung Ost-West, mit 3 Standorten
Wechselrichter und Anzeigetableau.