304182-2021 - ErgebnisDeutschland-Schorndorf: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fassadensanierung 2.Bauabschnitt – WC-Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: FB65_2.21_2017_GDRS_06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule – WC-Trennwände.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule – WC-Trennwände
Die Ausschreibung beinhaltet die Lieferung und Montage von 32 WC- Kabinen.