See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION DANS LE CADRE DE FORMATIONS POUR LE SDIS DU NORD
Beschreibung: PRESTATIONS DE RESTAURATION DANS LE CADRE DE FORMATIONS POUR LE SDIS DU NORD
Interne Kennung: PPP1QE-212/6231/2026LV_RESTAURATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Zone de Seclin et environs
Beschreibung: Lot 2 : Zone de Seclin et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 : Zone de Bailleul et environs
Beschreibung: Lot 4 : Zone de Bailleul et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5 : Zone de Bollezeele et environs
Beschreibung: Lot 5 : Zone de Bollezeele et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6 : Zone de Bray Dunes et environs
Beschreibung: Lot 6 : Zone de Bray Dunes et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 7 : Zone de Steenvorde et environs
Beschreibung: Lot 7 : Zone de Steenvorde et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 8 : Zone de Gravelines et environs
Beschreibung: Lot 8 : Zone de Gravelines et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 9 : Zone de Hazebrouck et environs
Beschreibung: Lot 9 : Zone de Hazebrouck et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 10 : Zone de Estaires et environs
Beschreibung: Lot 10 : Zone de Estaires et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 11 : Zone de Armentières et environs
Beschreibung: Lot 11 : Zone de Armentières et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 12 : Zone de Quesnoy sur Deûle et environs
Beschreibung: Lot 12 : Zone de Quesnoy sur Deûle et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 16 : Zone de Thumeries et environs
Beschreibung: Lot 16 : Zone de Thumeries et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 22 : Zone de Cysoing et environs
Beschreibung: Lot 22 : Zone de Cysoing et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 12_12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 24 : Zone de Sains du Nord et environs
Beschreibung: Lot 24 : Zone de Sains du Nord et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 13_13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 25 : Zone de Le Quesnoy et environs
Beschreibung: Lot 25 : Zone de Le Quesnoy et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 14_14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 30 : Zone de Sebourg et environs
Beschreibung: Lot 30 : Zone de Sebourg et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 15_15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 35 : Zone de Caudry et environs
Beschreibung: Lot 35 : Zone de Caudry et environs
Interne Kennung: 2026LV_RESTAURATION 16_16