304192-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvertrag zur Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung und Arbeitskleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung und Arbeitskleidung
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung und Arbeitskleidung
Interne KennungE23578324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E23578324