See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de la voirie de la Commune de Viroflay
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont précisées au cahier des charges. Pour les prix unitaires, l'accord-cadre est conclu sans montant minimum avec un montant maximum annuel de 20 000 euros HT
Interne Kennung: 26ESV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762836
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires