304199-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Berufsausbildung – Parcours dirigeants Bourgogne-Franche-Comté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParcours dirigeants Bourgogne-Franche-Comté
BeschreibungParcours dirigeants Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung2025_ATLAS_AO_DRP_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1