See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Oud-Heverlee
Beschreibung: Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: Verz_OH_2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personen
Beschreibung: Verzekering personen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Burgerlijke aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekering burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zaakschade
Beschreibung: Verzekering zaakschade
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Motorrijtuigen
Beschreibung: Verzekering motorrijtuigen
Interne Kennung: 4