304217-2026 - Ergebnis
Österreich – Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte – WN-3210079676 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWN-3210079676 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
Interne KennungWN-3210079676
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
LosLOT-0813
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
BeschreibungNähere Details sind in der Entwurfsversion der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1