Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Lieferung von Sportanzügen für die Polizei Hessen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2022-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Sportanzügen für die Polizei Hessen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Rahmenvertrag beinhaltet 5.000 Stück Sportanzug Jacke (Damen und Herren) 12.000 Stück Sportanzug Hose (Damen und Herren) als geschätzte Gesamtabnahmemenge und 2.500 Stück Sportanzug Jacke (Damen und Herren) 6.000 Stück Sportanzug Hose (Damen und Herren) als Mindestabnahmemenge