See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENVOI DE COURRIER
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire pour la prise en charge de l'envoi de courriers à partir de fichiers numériques fournis par notre entreprise. Le prestataire devra assurer l'impression, la mise sous pli et l'acheminement postal de ces documents, conformément aux exigences détaillées dans le CCTP
Interne Kennung: 25FS-SM-0015-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste, 64122000 Interne Bürobotendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696475