See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 222 Ferblanterie - Appels d'offres, LOT200
Beschreibung: Construction de la nouvelle école des Noutes : * Démolition de l'école existante est des bâtiments annexe * Construction de 3 nouveaux bâtiments * Aménagements extérieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000