304256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Schulbusfahrten für städtische Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbusfahrten für städtische Schulen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Schulbusfahrten für die städtischen Haaner Schulen für die Schuljahre 2025/2026 und 2026/2027.
Interne Kennung25.4.030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 25.4.030