30428-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanks – Lieferung von zwei mobilen Wasserstoff-Speichertrailer für die Saarbahn Netz GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei mobilen Wasserstoff-Speichertrailer für die Saarbahn Netz GmbH
BeschreibungLieferung von zwei mobilen Wasserstoff-Speichertrailer für die Saarbahn Netz GmbH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611000 Tanks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff, 34223340 Tankwagenanhänger, 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE31293233
Haupteinstufung (cpv): 34223340 Tankwagenanhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff, 44611000 Tanks, 34223000 Anhänger und Sattelanhänger